Реском

Члены Бюро Крымского республиканского отделения КПРФ

Богатыренко Сергей Васильевич

Богатыренко Сергей Васильевич —  первый секретарь Крымского республиканского отделения КПРФ.

 
 
 
 
 
 
 

Нестеренко Алексей Иванович

Нестеренко Алексей Иванович – секретарь по организационно-партийной и кадровой работе Крымского республиканского отделения КПРФ, депутат Джанкойского городского совета 1-го созыва.

Родился: 7 ноября 1946 года

Образование: Севастопольский приборостроительный институт (1970), высшее, радиоинженер

 
 

 

 
Лавров Валерий Васильевич

Лавров Валерий Васильевич – секретарь по протестному движению, главный редактор газеты «Коммунист Крыма»;

Родился:  12 сентября 1958 года

Образование: Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе (1984).

Кандидат филологических наук, доцент.

 

 

Голубев Михаил Михайлович

Голубев Михаил Михайлович — секретарь по идеологической работе Крымского республиканского отделения КПРФ;

Родился:  5 марта 1947 года

Образование: Высшая профсоюзная школа культуры (1979).

 

 

 

Бобылев Дмитрий Иванович — председатель Крымского отделения межрегиональной общественной организации «Союз Советских офицеров»;

Грищенко Юрий Владимирович — генеральный директор ФБЛПУ «Санаторий «Днепр» ФНС России», депутат Ялтинского городского совета;

Лысенко Владимир Александрович — заслуженный работник культуры АРК;

Нараев Геннадий Павлович — министр экологии и природных ресурсов Республики Крым;

Осауленко Владимир Карпович — ветеран партии, депутат Феодосийского городского совета;

Перестенко Марина Владимировна – второй секретарь Симферопольского районного отделения КПРФ, председатель Крымского отделения Всероссийского женского союза «Надежда России»;

Полищук Сергей Борисович – первый секретарь Красногвардейского районного отделения КПРФ.

Синяков Павел Анатольевич — мпервый секретарь Красноперекопского городского отделения КПРФ, депутат городского совета;

Тихомиров Алексей Николаевич — зам. председателя Общественного совета Республики Крым;

Чернышев Александр Иванович – первый секретарь Крымского республиканского отделения ЛКСМ РФ;

Шкляренко Виктор Николаевич – первый секретарь Симферопольского городского отделения КПРФ, депутат городского совета.

 

Первые секретари городских и районных отделений КПРФ:

Алуштинское ГО — Щавель Алла Николаевна

Армянское ГО — Рожко Евгения Ивановна

Джанкойское ГО — Короткова Надежда Яковлевна

Евпаторийское ГО — Бондаренко Геннадий Игоревич

Керченское ГО — Желтенко Иван Николаевич

Красноперекопское ГО — Синяков Павел Анатольевич

Сакское ГО — Турчина Галина Николаевна

Симферопольское ГО — Шкляренко Виктор Николаевич

Судакское ГО — Поляков Виктор Федорович

Феодосийское ГО — Пузанов Алексей Александрович

Ялтинское ГО — Павличенко Иван Петрович

Бахчисарайское РО — Воронцов Юрий Анатольевич

Белогорское РО — Колесников Николай Иванович

Джанкойское РО — Ковганов Лев Михайлович

Кировское РО — Рямбов Михаил Борисович

Красногвардейское РО — Полищук Сергей Борисович

Красноперекопское РО — Стасевич Виктор Степанович

Ленинское РО — Головчин Роман Сергеевич

Нижнегорское РО — Шевченко Людмила Николаевна

Первомайское РО — Гупало Андрей Григорьевич

Раздольненское РО — Мирошниченко Евгений Алексеевич

Сакское РО — Синопол Андрей Григорьевич

Симферопольское РО — Чечулин Сергей Васильевич

Советское РО — Ончева Ольга Георгиевна

Черноморское РО — Стародубцева Майя Яковлевна