Список кандидатов в депутаты от КПРФ в сельские советы Симферопольского района Республики Крым

Публикуем список кандидатов в депутаты, выдвинутых и зарегистрированных от Крымского республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», в сельские советы Симферопольского района Республики Крым. 

Широковский сельский совет: 
— Чечулин Сергей Васильевич — первый секретарь Симферопольского районного отделения КПРФ.

Школьненский сельский совет:
— Пурик Алексей Викторович, 1986 г.р.
— Тимченко Василий Николаевич, 1950 г.р.

Мазанский сельский совет: 
— Толстобров Александр Васильевич, 1978 г.р.

Донской сельский совет: 
— Чечулин Антон Сергеевич, 1988 г.р.

Первомайский сельский совет: 
— Егоров Владимир Анатольевич, 1975 г.р.

Уромновский сельский совет: 
— Букарев Дмитрий Юрьевич, 1988 г.р.

Мирновский сельский совет: 
— Лысенко Сергей Владимирович, 1983 г.р.
— Любицкий Павел Андреевич, 1988 г.р.
— Родин Юрий Михайлович, 1975 г.р.

Добровский сельский совет: 
— Маляренко Юлия Валериевна, 1976 г.р.
— Райзер Виктор Фридрихович, 1953 г.р.
— Момот Максим Викторович, 1983 г.р.
— Шаталов Максим Николаевич, 1979 г.р.
— Ткачева Елена Сергеевна, 1984 г.р.

Николаевский сельский совет: 
— Серов Алексей Валериевич, 1998 г.р.
— Перестенко Марина Владимировна, 1966 г.р.
— Баранова Светлана Владимировна,1988 г.р.
— Сколдина Елена Владимировна, 1961 г.р.
— Баева Людмила Борисовна,1967 г.р.
— Ашрапов Павел Саидович, 1985 г.р.
— Панасюкина Лидия Михайловна,1978 г.р.

Молодежненский сельский совет: 
— Аузяк Николай Иванович, 1982 г.р.
— Бебик Елена Владимировна, 1974 г.р.
— Геращенко Галина Николаевна, 1966 г.р.
— Лукьяненков Антон Вячеславович, 1993 г.р.
— Османова Мунира Энверовна, 1949 г.р.
— Парфенчиков Андрей Михайлович, 1961 г.р.
— Ратковский Виталий Николаевич, 1969 г.р.
— Смолий Ольга Николаевна, 1982 г.р.
— Яров Неъматулло Сунатович, 1963 г.р.

Гвардейский сельский совет: 
— Буянова Наталья Яковлевна, 1969 г.р.
— Кашаба Роман Николаевич, 1973 г.р.
— Клюев Дмитрий Александрович, 1979 г.р.
— Колисова Ольга Николаевна, 1994 г.р.
— Подкорытов Сергей Владимирович, 1965 г.р.
— Смирнов Виктор Анатольевич, 1979 г.р.
— Табунщик Владимир Ильич, 1968 г.р.
— Тараканова Екатерина Викторовна, 1974 г.р.
— Фертикова Кристина Николаевна, 1995 г.р.

Перовский сельский совет: 
— Воротникова Светлана Викторовна, 1980 г.р.
— Гурьянов Иван Иванович, 1978 г.р.
— Ефремов Сергей Николаевич, 1975 г.р.
— Коваленко Геннадий Владимирович, 1967 г.р.
— Кузнецов Сергей Олегович, 1963 г.р.
— Лавров Владимир Валерьевич, 1983 г.р.
— Овценов Николай Петрович, 1958 г.р.
— Череп Валентина Константиновна, 1959 г.р.

Урожайновский сельский совет: 
— Нытник Виктор Адамович, 1966 г.р.
— Черняков Николай Николаевич, 1974 г.р.
— Чимирис Станислав Васильевич, 1970 г.р.

Трудовской сельский совет: 
— Саенко Василий Николаевич, 1960 г.р.
— Холодницкий Михаил Викторович, 1976 г.р.

Пожарский сельский совет: 
— Воропаев Кирилл Александрович, 1982 г.р.
— Лунгул Игорь Владимирович, 1979 г.р.

Новоселовский сельский совет:
— Долгова Нина Яковлевна, 1951 г.р.
— Мясников Михаил Александрович, 1991 г.р.
— Рясенец Григорий Николаевич, 1970 г.р.

Пресс-служба Симферопольского РО КПРФ