www.revanger.com www.erguvanhaber.com www.erzurumozelders.com www.tekirdagtabldot.com www.gebzesaadet.com www.balikesiryenihaber.com www.ucanbalonmugla.com www.aymaras.com www.buyukorduhaber.com www.ambushm.com www.trabzonpostasi.com www.yalovaradyotv.com www.internetedirne.com www.duzcepark.com www.butuncanakkale.com www.ssgolfhotel.com www.ispartaradyonet.com www.tokathaberi.com www.tokathabersitesi.com www.escortlarrize.net www.sivashbr.net www.sivashaberci.com www.manisaotolastik.com www.yeniyasamgorukle.com www.alanyamado.com www.manavgatx.com
Бюро Крымского рескома на своем заседании 1 июня образовал Юбилейный комитет по подготовке и празднованию 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции при Крымском рескоме КПРФ.

Председатель – Богатыренко Сергей Васильевич, член ЦК КПРФ, первый секретарь Крымского рескома КПРФ.

Первый заместитель председателя – Лавров Валерий Васильевич, секретарь Крымского рескома КПРФ.
Заместитель председателя – Капшук Георгий Иванович, член Крымского рескома КПРФ.
Члены Юбилейного комитета:
— Арбузов Валерий Дмитриевич, ветеран партии и комсомола.
— Баженов Виктор Павлович, ветеран партии и Вооруженных Сил СССР.
— Буланова Оксана Валерьевна, директор ООО «Юридическое агентство г. Алушты».
— Введенский Владимир Евгеньевич, студент Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского.
— Гаран Дмитрий Семенович, Герой Социалистического Труда.
— Гелета Ольга Дмитриевна, педагог-организатор Таврической школы-гимназии №20.
— Голубев Михаил Михайлович, секретарь Крымского рескома КПРФ.
— Дмитриев Владимир Афанасьевич, ветеран Великой Отечественной войны, председатель колхоза «Россия» Ленинского района, кавалер орденов Ленина, Октябрьской революции, Знака Почёта.
— Жуков Андрей Игоревич, индивидуальный предприниматель.
— Лубенцов Александр Григорьевич, участник Великой Отечественной войны, кавалер орденов «Красной Звезды», «Отечественной войны» и «Знака Почета», почётный гражданин Ленинского района.
— Максимов Владимир Михайлович, председатель совета Союза ветеранов комсомола Крыма.
— Мальгин Андрей Витальевич, генеральный директор Крымского республиканского учреждения «Центральный музей Тавриды».
— Мокрушин Виктор Иванович, кандидат юридических наук, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Крымского филиала Российского государственного университета правосудия.
— Нараев Геннадий Павлович, министр экологии и природных ресурсов Республики Крым.
— Нестеренко Алексей Иванович, секретарь Крымского рескома КПРФ, депутат Джанкойского городского совета.
— Олейников Николай Иванович, ветеран Великой Отечественной войны, председатель совета Народного музея Ичкинского партизанского отряда (с. Заветное Советского района).
— Павлина Людмила Сергеевна, председатель Совета ветеранов войны, труда и военнослужащих Красногвардейского района.
— Пономаренко Виктор Исаакович, ветеран народного образования, заведующий народным музеем 51-й Армии (с. Клепинено Красногвардейского района).
— Приходько Светлана Сергеевна, заместитель начальника материально-технического обеспечения ГУП РК Черноморнефтегаз.
— Ракитянский Валерий Сергеевич, председатель Феодосийского городского Совета ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов, депутат городского совета.
— Серов Алексей Валериевич, студент Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, стипендиат ЦК КПРФ, второй секретарь Симферопольского районного отделения ЛКСМ РФ.
— Степанищева Нина Михайловна, агроном-виноградарь колхоза им. Первого мая Ленинского района, кавалер ордена Октябрьской революции.
— Стропиль Лидия Александровна, доярка колхоза «Восход» Первомайского района, кавалер ордена «Знак Почета».
— Сысоева Тамара Михайловна, депутат Верховного Совета СССР 9, 10, и 11-го созывов, бригадир виноградной бригады совхоза-завода «Старокрымский» Кировского района.
— Узунов Владимир Николаевич, доктор экономических наук, профессор, ректор Крымского университета экономики и управления.
— Шекета Леонтий Иванович, заслуженный работник сельского хозяйства Украины и Крыма, депутат Верховного Совета Крыма I и VI созывов.
— Шкляренко Виктор Николаевич, первый секретарь Симферопольского городского отделения КПРФ, депутат городского совета.

от admin

Wordpress snowstorm powered by nksnow